Состоится ли свадьба? - вопрос №850661

Состоится ли свадьба Юлии (7.1.1993) и Михаила (27.8.1992) ?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Раз уж Вы зашли в раздел Астрология, то должны знать, что  для получения ответа у астрологов необходимо предоставлять дату, точное время и место рождения, на основании чего составляется натальная карта или индивидуальный гороскоп.
В Вашем варианте составляется 2 горосокпа.
 Где будем анализировать состояние 7-го дома который отвечает за дом партнера по браку,
и периоды которые проживает каждый из Вас.
 Если периоды у обоих благоприятные и связаны с 7 м домом или Венерой, то это будет говорить о том, что да, свадьба будет,
если у кого то период меняется или зловредный, то могут быть проблеы отсрочки и т.д.
 Но такие консультации проводятся в консультационном режиме.
Ессть еще один способ, называется хорарная астрология- на момент задания вопроса,
в данном варианте есть сложности, потому что  на принятие решений влияют родители с обеих сторон, и  значимая для Вас дата  15 декабря,
тогда все может  решиться

Неонила