у меня начало скакать давление может кто нибудь помоч - вопрос №850662

Меня завут игорь родился21.02.1983 утром в городе гомеле

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами себе можете помочь. Расслабьтесь и отпустите ощущение, что на вас оказывают давление со стороны. Поменьше соли в еде и побольше воды употребляйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь можно, здесь нет никакого волшебства — здоровье человека всегда можно восстановить.

да, могу.

давление просто так в 30 лет не скачет, есть подозрение на грозное заболевание.
помочь могу, но только после вашего обращения к врачам за диагнозом, иначе возможны юридические претензии типа задержал ваше обращения к медикам.

Неонила