Отдых - вопрос №850702

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Я очень хочу улететь на новгодние праздники в египет в шарм-эль-шейк. Но такое ощущение, что все не сложится как я хочу. Хочу улететь в определенный отель. Скажите пожалуйста, получится ли у меня (и финансово тоже) улететь в конце декабря в hilton sharm waterfalls resort? что меня там ждет и как пройдут новогодние каникулы.

хочу улетель 27-30 декабря одна

Алина 11.03.1989

20 ответов

У вас правильное ощущение, интуиция вас не обманывает.Вам лучше перенести дату вылета на Рождество.Сделайте бронь заранее.Сейчас идёт ажиотаж и потом поездка на Рождество будет вам полезнее, чем на Новый Год.У вас будет знакомство с молодым человеком из Росии. И оно для вас будет полезно.С уважением Стефания!

Сомнения блокируют энергию счастья)))Действуйте и все получится так, как Вы хотите))) желательно остаться на НГ Вас ждут чудеса)))

Здравствуйте. Вы будете стоять перед выбором, врят ли ваша задумака осуществится на все 100%, не малую роль в выборе с играет мужчина.

Добрый вечер, Алина. Вашим планам теперь будет суждено сбыться, вы сможете найти финансовые возможности в самый последний момент. Насколько я вижу, будут задействованы заемные средства.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Полетите, как и планируете, отлично проведете время с молодым человеком.

Алина все у вас получится, полетите и замечательно проведете время. Вот только деньги будете занимать на поездку.

Здравствуйте. Желание сбудется.

По событиям, много знакомств и без эксцессов.

Да, у вас все получится… показывают 100% осуществление ваших планов.

Мыслить нужно позитивно и не иметь ожиданий-Бог даст- значит полетите а если не будет получаться- ну значит не судьба.
Не в этом — так в следующем поедете и конечно в такие страны лучше одной не ездить.
В этом году ожидается очень холодная погода, и поэтому  находиться там одной вотеле  и одной отмечать новый год-сомнительное занятие.
Новый Год в традиции лучше проводить с семьей или с любимыми.

вам йде дорога.не бачу поганого.переживання… та йде вам чоловік і дві жінки коло буде.на радість.

Алина, Ваша поездка осуществима. Полетите, как задумали и Вас ждет незабываемый новый год.

Алина, у вас получится улететь в Египет или 27декабря или 30 декабря, но лучше всего 30декабря, какие-то препятствие, правда незначительные будут и 27, но в другие дни заявленного вами промежутка вы не улетите.Обратите на это внимание.

30 декабря -ДА!.. Ожидать будете все таки больше, чем произойдет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

поездка состоится, вы отлично проведете время!

Доброго времени суток!

К сожалению, вы не ошиблись в своих предчувствиях: все будет не совсем так, как вам бы хотелось. Однако скорректировать ситуацию поможет талисман на удачу.

Счастья Вам!

будет небольшая задержка в осуществлении планов, что-то пойдет не так, как ожидалось и планировалось… но это не по вашей вине, а по воле обстоятельств… придется принять решение практически молниеносно, возможно, и потратить нервы… но в итоге праздник вы справите на отлично.

Здравствуйте, Алинка! Верьте, вы достойны лучшего. Делайте то, что зависит от вас и реагируйте на подсказки судьбы. Если препятствия сильны, то отступите. Вас направляют, доверьтесь тому, куда вас направляют.

Не вижу препятствий. Если только вопрос финансовый встает, но и тут у вас будет возможность выкрутится. Хорошего отдыха!.

Здравствуйте, Алина! Не раздумывая,27 декабря-Ваш день! День энтузиазма, риска, счастливого случая. Этот день хорош для всевозможных начинаний, установления новых контактов, для начала путешествий и поездок. В этот день может прийти долгожданный успех, дела, начатые когда-то, могут принести реальную прибыль, материальную или духовную. В день с вибрациями пятерки можно смело рисковать и надеяться на судьбу, но только в том случае, если задуманное – реалистично, а цели – благородны.Что касаемо 30го, то и этот день не плох, но всё же я Вам советую 27е число! Приятного Вам отдыха! С ув.Влада.

У Вас будет ряд бюрократических препятствий к этому.

все у вас получится и никого не слушайте назад даже не захотите ехать)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.