подскажите, пожалуйста... - вопрос №850714

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

Интересует такой вопрос: когда была маленькой, все очень наговаривали мне быстрое замужество. Сейчас мне 20. Моя мама замуж вышла в 18 лет. Я совсем не хочу торопить события и выскакивать за первого встречного, просто хотелось бы знать, в каком возрасте я встречу мужчину, за которого выйду замуж и в каком возрасте произойдет замужество? И, стоит ли будетвыполнять обряд венчания?

Дополнение автора от 28.11.13 08:56:26

Анастасия 29.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Вам замуж желательно выйти  до 22-23 лет.Характер у вас сложный и с вами ужиться может не любой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, насильно вас никто замуж не выдаст и венчание это личное дела каждого, очень хорошо, что вы так серьезно к этому относитесь.  Что бы сделать какие то прогнозы, укажите свою дату рождения. Спасибо.

Добавьте в вопрос данные для просмотра