Кто поможет найти пропавшего человека - вопрос №850750

городе Шахтерск пропала 23-летняя Шаповалова Наталья. 11 ноября 2013 года она ушла на работу и до настоящего времени не вернулась. Рост около 160-165 см, брюнетка с длинными волосами. Ехала из Шахтерска на шахтном автобусе. Вышла на ост. «Новостройка». Ждала другой автобус и оттуда домой не доехала. Это было 11 ноября около 18:30. Сейчас девушку ищут родные, правоохранители и волонтеры. Просьбапомочь любой информацией! родители гарантируют 200000 тыс за правдивую информацию

Ответы

Здравствуйте!

Наталья села в остановившуюся машину. Ее хотели использовать в качестве проститутки.

Здравствуйте Наталья!

для поиска нужно фото.

С уважением,

Василий Александрович

вот более точная инфа (непонятно почему автор вопроса...)

vesti.ua/donbass/25168-v-donbasse-zagadochno-ischezla-23-letnjaja-sotrudnica-pensionnogo-fonda

Только личный приём.Несколько фотографий  человека с собой.

@ SOFIA CHERNAYA