Родилась 08 09 1986 в... - вопрос №850869

Родилась 08.09.1986 в Ставрополе, в 3:15. Интересно, что и кто меня ждет в Новом году?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Это нормальный вопрос, уместный для данного ресурса, но Дарья,
Вы должны знать, что получение ответов за бесплатно усиливает потребительский настрой- т.е. желание брать ничего взамен не отдавая,
 а это в принципе ухудшает судьбу, потому что усиливает эгоизм,
Вот только что прочитал слова одного монаха:
«есть один только Бог, и он имеет много разных имен, но чтобы осознать эту любовь и стать инструментом этой любви, надо совершенствоваться. К сожалению, часто в современном мире мы любим вещи и пользуемся людьми. И это проблема, которая приводит к большим страданиям, депрессии, горю. Духовность должна решить эту проблему. Научиться любить людей и использовать все вещи в этом мире для того, чтобы выразить эту любовь. Нам не нужны вещи, чтобы обрести удовлетворение. Духовность или преданность к Богу значит обрести любовь внутри, реализовать себя и проявлять эту любовь через наши слова, действия и вещи, которые есть у нас.»
По материалам радио «Эхо Москвы»
Я Вам уже составлял натальную карту, и с недавнего времени перестал это делать за спасибо. Прошу прощения если задел Ваши чувства

Лучший ответ по мнению автора

Неонила