Сон про покупку красивого платья и старые мокассины с вулканической лавой между трещинами - вопрос №850951

Здравствуйте!

Во сне была в магазине одежды, причем два раза. В первый раз купила красивое длинное платье в цветочек. Во второй раз я пришла в этом платье, хотела выбрать еще что-то, меня обслуживала та же продавщица. Она показала мне одно короткое платье белое с синим, но я отказалась, так как оно слишком детское и меня не красит.

Потом я подхожу к подоконникуивижунесколько белых мокассин без пары — точь в точь какие у меня были в реальности, истрепались. Смотрю на свои ноги  — а они тоже в этих белых мокассинах (уже парой соответственно) и эти мокассины тааакие старые, ветхие, такие истрепанные и посеревшие, и еще на них трещины на белой краске, а между трещинами виднеется раскаленная красная тягучая лава, которая гудит и бурлит.



Дополнение автора от 28.11.13 10:57:07

Уточнение небольшое: я не собиралась покупать новые мокассины. Я просто видела такие же как мои на подоконнике без пары в магазине. А на мне были мои — старые, истрепанные, с вулканической лавой.



Дополнение автора от 28.11.13 10:58:06

И еще одно: не думаю, что меня не устраивали мокассины на моих ногах, не было такого чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что Вам необходимы новые впечатления, изменения в жизни, Вы практически готовы к этому. Но все же не хватает уверенности пока сделать шаг вперед, т.е. кардинально все поменять, что-то Вас удерживает. Сон показывает, что Вам нужно отбросить все старое, то к чему Вы привыкли без сожаления, чтобы в Вашу жизнь вошло новое (сменить окружение, стиль жизни, пойти учиться и т.д.), немного более решимости. Вы как бы уже сделали шаги вперед и остановились на полпути, нужна «встряска», чтобы продолжать двигаться. Несмотря на то, что в Вашей жизни Вас многое пока устраивает, будут лучшие времена — стоит только решиться все изменить, не стоит сомневаться в переменах. Резюме — сон показывает необходимость обновления и перемен, хотя внешне вроде бы все хорошо.

29.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка нового платья — смена имиджа, места работы или жительства. Старая обувь не устраивает — разочарование в своем мужчине. Новую обувь надеть во сне — нового поклонника обрести. Вы только собирались купить новые мокассины, значит, еще не уверены в решении расстаться.

28.11.13

Вытащила карты с вопросом что для Вас значит сон, и могу сказать по выпавшим картам, что данный сон отразил ваше эмоциональное состояние, ваши душевные переживания и терзания, также мне кажется что в реальности вас что то тревожит… такое ощущуение что есть что то что вы тщательно выбираете, или отказываетесь от каких то шансов и возможностей из за своего внутренного страха перед этим новым...

28.11.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте!  Вас очень волнует то какое впечатление вы производите на окружающих.

Возможно даже на конкретного человека. Волнует проблема взаимоотношений и тут много внутренней тревоги и глубинных страхов. В магазине Вы примеряете новые роли самой себя. Это подсознательная попытка понять кто Вы есть и какую из Ваших сторон стоит показать миру.

Удачи Вам! 

28.11.13

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store