Столовая мармелад МЧ за руку - вопрос №851199

Я захожу типа в столовую (как буд-то я работаю в организации и там столовая), много еды, и я вижу что в ящике лежит рахат-лукум посыпан сахарной пудрой… ну такой аппетитный вид! И я подумала -надо взять маме и сыну домой штучки 3, угостить так сказать.Беру у себя пакетик (т.е.пакетик был моим) в нем я вижу штучки 3 мармелада лежит, и вот я туда собираюсь ложить рахат-лукум (сама то понимаю что получается не лично мне — а домой, типа украла что ли? ну думаю если возьму штучки 3 — они же маленькие, незаметные лакомства), короче беру… а это уже — не рахат -лукум, а мармелад и размер их — как буханка хлеба «кирпичек» (и я беру 3 штуки в пакет).Тут подходит МЧ, разговор пошел… вижу проваров, ну все заняты своим делом, а мы с МЧ общаемся и никто не слышет и он мне говорит что хотел было в инетернете что-то написать, но потмо решил просто прийти, и я в ответ сказала что если чесно то я очень-очень скучаю за ним.И мы пошли с ним на выход (с этим мармеладом), идем мы с ним по улице держась за руки (похода как счазх -т.е. одеты мы тепло), и руки наши то -рука в руке, то просто рядом касаются, и я чувствую что он то за рукав меня берет то за руку, но старается так -чтоб все таки за руку чтоб кожей чувствовать -хотя я и так чувствую что он все время держит.
И вот мы идем по улице (по ходу ко мне домой), и переходим дорогу — вижу люди, причем вижу людей своих знакомых которые и живут в нашем городе и те кто не живет уже давно и они на нас смотрят… а мы идем и я думаю -а пусть смотрят, мало л кто про что догадывался, а теперь мы идем с ним за руку и мне все равно что они думают… иду себе спокойная и дела до них мне нет. (т.е. не было у меня чувства демонстрации отношений — мне было спокойно, хорошо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас начнутся хорошие длительные отношения с мужчиной. Это ваше Счастье!!! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воровать во сне — к почестям, хвалить будут за хорошую работу или за какие-то заслуги, материальное поощрение дадут или подарок. То же и перед людьми прошли с МЧ — без стыда и позора, а с почестями будут встречать Вас люди.