С ребёнком что то происходит... - вопрос №851285

С ребёнком что то происходит и она сама не знает и не понимает что это! Учится нормально, старается, но в последнее время стал появляться страх какой-то? поступки стала делать совсем на нее не похожие! Кристина 25.08.2000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно срочно умыть девочку святой водой — умывать с подбородка на лоб — три раза. Так снимете страх.  Напишите мне — я помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ… РЕБЁНОК ПРОСТО БОИТСЯ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЫМ.ЗДЕСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СТОРОНА НИ КАКОЙ ПОРЧИ ИЛИ СГЛАЗА… ПОРА МАЛЬЧИКОВ ВЗРОСЛЕНИЕ ИЛИ ПО ПРОЩЕ У ВАС НАЧАЛСЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРОСТ У ДОЧИ… ПСАЛОМ 90 ОТ РУКИ НАПИШИТЕ И ВЛОЖИТЕ В ОДЕЖДУ ДОЧИ.