правильно ли я поступила на авиадиспетчера? - вопрос №85144

Добрый вечер! в этом году я поступила на новую для себя профессию — авиадиспетчер. первое высшее образование — учитель. правильный ли я путь себе выбрала по жизни?

Кристина 15.12.1986г.р. г.Железногорск, Курская область. врем рожденияя 10.00 утра

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Кристина, выбор и решение ваше верное. В дальнейшем вы будете получать массу удовлетворения тк чувство ответственности у вас «в крови».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, правильно.

OlgaF