видеокарта geforce 8800 gs не работает - вопрос №851591

купил видеокарту geforce 8800 gs бу когда покупал проверял играл рабочая прихожу домой включаю а блок питания пищит сильно когда выключаю комп перестает пищать а когда подключаю к встроенной все работает с нее и пишу в чем причина биос последний блок питания на 400 ват тоже вроде подходит вот материнка Asus M2NPV-VM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вариант блок питания не справляется с нагрузкой, попробуйте подключить блок более мощный.