я Хачяатрян Алвард Вардановна мне... - вопрос №851723

я Хачяатрян Алвард Вардановна.мне 21 года.я уже 2 месяца замужем.и пока не получается иметь детей.скажите пожалуйста когда я смогу иметь детей?

Ответы

Добрый вечер, Алвард! Постарайтесь не застуживаться по-женски в эту зиму и в онце 2014 года Вы станете мамой. А потом уже года через 1.5- 2 порадуетесь рождению второго малыша. С уважением, Софья.

Вы главное не переживайте.Детки у вас будут.Уже скоро вы узнаете что беременны.Первым у вас родиться мальчик.