Здравствуйте! не происходит загрузка виндовс... - вопрос №851765

Здравствуйте! не происходит загрузка виндовс 7, вместо появления лого windows черный экран, ни курсора, ни звуков, ни чего. Переустановка не помогла, копирование файлов проходит, установка компонентов проходит далее перезагрузка и опять черный экран

Дополнение автора от 06.12.13 18:02:41

Оказалась неисправна видеокарта, заменил все работет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте Александр.

Пишите в чат попробуем разобраться в чём причина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, всего старый жесткий диск — на свалку или в качестве внешнего носителя, и идти в магазин за новым, поскольку работы за восстановления могут обойтись дороже, если вы конечно сами не спец в этом деле.