Счастье - вопрос №851856

В личной жизни не везет, мужчин крутится много, а семьи так и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У меня выходит, что Вы просто даже еще не определились, какой именно человек должен быть рядом с Вами.Действительно, все, кто Вас из мужчин окружал-быстро наводил тоску и скуку.

На ближайшие пол-года не увидела у Вас появление того самого. С Вами постоянно общается мужчина, которого Вы считаете другом.Он не решается о своих чувствах говорить прямо и не умеет прямо их показывать(а в некотором роде, даже побаивается Вас).Однако, если к нему присмотреться, можно иметь все шансы на хорошие отношения.

Вы своего мужчину еще встретите! Идут препятствия, но возможно, Вы и сами себе их создаете.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, по одной дате рождения сложно ответить почему так, это надо диагностировать, смотреть на негатив и убирать, работа с вами нужна, выберите эксперта и поработайие в приватном варианте.Такие вопросе не в публичном просмотре задают.Счастье каждого человека все таки понятие сугубо интимное чтоб выставлять его напоказ.

Всех вам благ и мудрости!

Александра, здесь нужна диагностика, но уже по дате рождения видно поражение сегмента семьи, в сочетании с внутренней неуверенностью. Такая ситуация бывает кармической и ей требуется планомерная проработка.  Безвыходных ситуация не бывает. У Бога для каждого человека припасена пара на этой земле.

не там ищите, среди тех кого крутится много — вашей пары не обнаружено.

@ SOFIA CHERNAYA