Здравствуйте! Прошу вас помогите!!! У... - вопрос №851877

Здравствуйте! Прошу вас помогите!!! У моей дочери очаговое выпадение волос, уже 1,5 года мы боремся с этим, ничего не помогает, волосы растут и опять выпадают, девочка очень страдает, ей всего 15 лет, очень трудный возраст. Может быть это порча или что-то еще?

Ответы

пришлите фото я посмотрю

Скорей всего это редкое заболевание.Обрадитесь к врачу-дерматологу.

У девочки половое созревание и вам нужно обратиться к эндокринологу.

очень слабые почки  и нервы, надо лечить и то и другое, можно диагнозом, можно травами

целительски тоже можно

докторам конечно разным надо показаться, и даже можно порчу поискить и на вас и на дочьке, но по сути если даже и порча, снятие оной не вернёт здоровую шевелюру. благо что в современном мире волосатость девушек не гарантирует им замужества и счастья. Так что перестаньте видеть в этом трагедию, обрейте налысо и осваивайте новые стили моды.