уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста! - вопрос №851892

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сложная ситуация в школе у сына. Он ходит в первый класс. из-за этой ситуации хочу перевести его в другой класс. Скажите, переводить или не переводить. и проясните, пожалуйста, эту ситуацию. И как сложится его учеба в школе, в которую пошли. Я Юлия 12.03.1979 г.р., сын Сергей 09.08.2006 г.р. Заранее спасибо за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пусть ребёнок доучится первый класс, если так и дальше будет продолжаться, то потом смените школу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не дергайте ребенка, нужно научиться разруливать проблемы. От этого будет зависить будущее.

Пусть закончит первый клас, а потом будет видно.Не меняйте классы в одной школе, потому что проблемы остануться.Поэтому придется менять и школу.Сейчас начальные классы и если у вас есть возможность перевести его на домашнее обучение, переводите.

@ SOFIA CHERNAYA