Браузер не открывает файлообменники - вопрос №851957

Здравствуйте. Проблема такая — На компьютере не открываются сайты файлообмеников. Пробовал применять прокси сервер и заходил с 3G модема, думал провайдер блокирует, но не помогло. Заходил с разных браузеров. Даже смотрел файл hosts в директории \WINDOWS\system32\drivers\etc. В чём причина и как устранить неисправность

2 ответа

Может антивирус вам блокирует?

Что выводится на экране?

надо проверить антивирусом, если после этого ничего не измениться обращайтесь в чат