Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможно ли на расстоянии... - вопрос №852157

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли на расстоянии повлиять на желания человека или силой мысли отправить ему какую то информацию, и чтобы он с ней согласился..?

Ответы

возможно

исторически был сильный телепат Тофик Дадашев, Представлял интересы СССР на пражской конференции парапсихологии 1975г.,… в 90-е телепатически заставлял подписывать договора, за это его и убили, соответствующие публикации о его истории найти можно.

… все современные методики работают на расстоянии, однако не факт что на 100%

Натали