Отношения с мужем - вопрос №852215

Доброго времени суток!!!
Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1076г; Валерий 4.02.1975г.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Развода не будет… Но  лучше бы был.Ничнего не наладится и не урегулируется. Эта нервотрепка будет продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Близко развода не просматривается.

Ситуация критическая, но всё же шанс есть остаться вместе.

В семье ссоры и разлад, но развода пока не видно, хотя все и идет к этому.Шанс сохранить отношения есть.Только желание сохранить семью должно быть обоюдным.

Здравствуйте, Елена. Нет, пока развода вам не выпадает. Но сама по себе ситуация не урегулируется. Над отношениями надо работать, причем вам обоим. Далеко не безоблачно у вас в семье, как то все потускнело, нет нужного взаимопонимания. Все в ваших руках.

Официально вы можете остаться при печатях в паспортах… ваш муж слишком ленивый к бумагам и не терпеливый в эмоциях… просто так уйти может вполне

Нужно смотреть фото. Пока мне было показано, что у вашего мужа есть другая женщина. В этом и причина всех неурядиц. Чтобы избежать развода, нужно убрать из жизни вашего мужа эту женщину. Чтобы он видел и любил только вас.