Здравствуйте!мне нужна помощь с ноутбуком... - вопрос №852216

Здравствуйте! мне нужна помощь с ноутбуком… проблема в том что после переустановки винды(с ХР на 7)начала глючить клавиатура, при нажатии кнопки «пробел» появляются две буквы в следующей последовательности: ЯС, да, и еще при нажатии еще некоторых кнопок-в частности «ввод» выкидывает в окно сведения о системе, помогите пожалуйста, у ноута недавно закончилась гарантия...P.S.клавиатуру не заливали.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего антивирус вас может спасти, например такой:http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я тебя умоляю, Братиш, поставь нормальную винду и не парься!

Образ могу сбросить- отправлю диск на твой почтовый адресс.

пиши в чат — поговорим