вопрос - вопрос №852221

3 года назад, я пошла узнавать свое будущее к одной женщине по дате рождения, она мне сказала что нужно заглядывать в карму… после того как я к ней сходила у меня умерла собака через 4 дня… можно ли это как  то связать… она мне потом сказала что можно, но с чем связать так и не сказала. Может ли быть такое?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Болезнь вашу собака забрала и смерть на себя взяла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть, ну и что, вы же не откажетесь от гадалко-зависимости