Огненные лошади - вопрос №852323

Здравствуйте, мне в эту ночь приснились много огненных лошадей. Были какие-то люди, которые пытались на меня напасть, но тут стеной, когда я убегала появлялись лошади и они как бы закрывали меня от них, скачя на этих людей. И так 2 раза. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в коллективе будут неприятные ситуации, но ваши коллеги вас защитят и отстоят. А так же сон говорит вам о том, что вам нужно уделить вашей проф.деятельности время, проявить трудолюбие, настойчивость, целеустремленность, это вполне может принести результаты. А так же обратите внимание, что на вас идут попытки негативных вмешательств со стороны вашего окружения, и вас защищают некие силы от этих манипуляций

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лошади снятся ко лжи, здесь ложь в вашу защиту будет, необходимая по ситуации.