Добрый день У меня такая... - вопрос №852377

Добрый день.У меня такая проблема я вставляю диск в дисковод но он как бы начинает его грузить а потом перестает а потом опять грузит но диск не льзя установить.Что это может быть?

3 ответа

Ответы

Смотрите какой у вас привод (дисковод) — DVD-ROm или CD-ROM, а так же какой диск вставляете DVD или CD соответственно. Возможно еще диск такой записанный изначально не в лучшем качестве.

ваш диск плохо читается в этом дисководе. надо заново записать

не забывайте что в стареньких дисководах диски плохо записываются и плохо читаются потом.

Начните отвечать на свой вопрос сами. Сколько лет вашему дисководу, какова поверхность вставляемого диска на наличие царапин, читает ли дисковод другие диски, и поддерживаемые форматы дисков.