Будет ли продолжение отношений? - вопрос №852387

Добрый день, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли продолжение отношений с любимым молодым человеком? 2 дня назад он сказал, что нам нужно расстаться! Его имя Евгений (26.09.1988), я- Елена (25.07.1985). Помогите пожалуйста, схожу с ума от непонимая.

Ответы

Елена, здравствуйте! Вы сейчас в сметении, от этого и у Вас самой появляются различные мысли. Евгений к Вам в принципе то хорошо относится, но ни как к девушке. Вы ему стали близки, но как подруга. Любовных отношений впереди не будет...

Здравствуйте, с ним у вас будет разрыв.У вас другой парень  на горизонте

Добрый день, Елена! Ваши отношения, действительно, зашли в тупик, для Евгения они стали тяжёлой работой, вот он и предложил расстаться. Но, как я увидела в картах, это всего лишь пауза, а насколько она затянется будет зависеть только от вас.

С уважением.

Доброе утро, Елена! С Евгением у вас есть хорошая физическая совместимость — отношения близкие, свободные и оживленные, частично дружеские. Вам нравится его брутальность, активность, уверенность, отважность. Ему нравится ваше очарование, веселый нрав, флирт, кокетство. И все же, вы далеки от него… вероятно, своим социальным статусом, признанием в обществе, к вам благосклонны начальство, люди власти и высшего света. А он привык жить скромно, принимать свою жизнь такой как есть. Вы свободны в своих возможностях, а он нет. Поэтому ему предпочтительней остаться в гордом одиночестве. Совместимость для создания брака у вас с ним слабая. Вам легче остаться друзьями, продолжать общаться, сотрудничать. С уважением, Елена.

 Если поведете себя правильно, он вернется! Тех кто липнет, как правило, не любят! Исправляйтесь))))

Нужно смотреть его фото. Может на нем приворот, хотя привороты встречаются  гораздо реже, чем о них говорят. В любом случае, нужно выяснить причину, потом уже ее устранять.

Вы еще сто раз будет возвращаться к этому разговору, потом снова ссорится. потом опять мирится… волынка долгая,, в итоге уйдет все равно..