Меня лишают права вождения, сам... - вопрос №852401

Меня лишают права вождения, сам факт нарушения произошел как во сне. Такое ощущение что это должно было произойти то есть я должен был встретить сотрудников ГИБДД которые и оформят лишение права. Почему со мной это произошло, до этого я был всегда аккуратен. произошло 28.11.2013 года в 12 часу. Это к лучшему я что-то избегу более серьезное или причина в моихдрузьях или вол мне. Спасибо. Родился я 27.02.1981 года Зовут Максим.

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека есть интуиция, но зачастую мы её не слышим.Ничего с вами плохого не должно было произойти, просто оказались не в том месте и не в то время.Мысли материальны, поэтому не накручивайте себе и не притягивайте негатив...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы правы, именно так воспринимайте этот урок в жизни и меняйте себя.

ничего не избежали, так как это вход в тоннель, начало цепочки событий

(к эзотерикам всегда претензии — якобы пугают и якобы тянут денежку)