Стоит ли мне после нового... - вопрос №852505

Стоит ли мне после нового года поехать в Москву работать? Александр 9.10.1989г.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам обязательно стоит ехать в Москву. Вас ждет большой успех в жизни. Через этот шаг у Вас в последствии изменится вся жизнь! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит!

Поезжайте! Поработайте!

Однозначно — стоит. В перспективе вас там ждет успех) Ну руководящих должностях вам не будет равных!

Здравствуйте! Стоит но с оговоркой...

Успех в Москве и немалый возможен, но при условии очень серьезного энергетического вклада с вашей стороны. Потом все это многократно окупится, вопрос лишь в том потянете ли Вы нагрузку. Если чувствуете силы поезжайте однозначно.

Удачи Вам!

Пока немного рановато, так как нет достаточной уверенности в собственных силах. Лучше ближе к весне. Карта Маг перев.