Работа - вопрос №894784

Собираюсь ехать работать в Москву в феврале, стоит ли? Александр 9.10.1989 г. Брянск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если все-таки поездка состоится у вас. то она обернется непременным успехом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

ситуация изменится, поездки не вижу, стабильный доход найдете в своем городе!

Удачи!

Не нужно испытывать судьбу, удачи у вас сейчас не будет и зачем в морозы

 ехать куда то. Лучше в апреле и для вас комфортнее.Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅