как лечить алкоголика если он... - вопрос №852639

как лечить алкоголика если он этого не хочет помогите пожалуйеста

7 ответов

Ответы

с данными и фото обращайтесь в чат к выбранному вами эксперту

Чистками, прийти к тому чтобы захотел.

Здраствуйте, пишите, я помогу Вам

Пишите — помогу

Вообще алкоголь, как и курение, наркотики — это сущности — их убирать нужно… а это уже половина сделанной работы.

Понять какое Благо дает ему алкоголь, и создать мощную альтернативу на этом направлении, чтоб желаемое благо получал более гармоничным способом.

После этого должен сам осознано захотеть исцелиться от этого.
Иначе — это насилие над его волей = чернуха.

Здравствуйте! Можно на расстоянии это сделать, даже если он не хочет, могу воздействовать на него, чтобы по крайней мере меньше пить стал, если возникнет желание, обращайтесь