Будущее - вопрос №852685

Добрый день! А не могли бы Вы посмотреть, как в будущем будет складываться моя личная жизнь? Выйду ли я замуж? Будут ли дети? И очень важно, когда это будет? Светлана 08.05.1985 (родилась утром)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Вы зациклились на беременности, даже не предполагая, что такое одной воспитывать ребенка! Это, я Вам доложу, сплошные трудности. Создайте сначала надежную материальную базу, выстройте свою карьеру, чтобы, действительно, можно было дать будущему ребенку хорошее воспитание и образование. Ни одного мужчину не удержишь ребенком. Наоборот, нынешние мужчины убегают от трудностей, расчитывать придется только на свои силы. Мужчина достойный и притягивается к достойной женщине, самостоятельной и независимой. Зачем каждый месяц эти тесты проверять? Счастье придет, когда его совсем не ждешь, как снег на голову, можно сказать. У тебя все будет, ты еще молода и хороша собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак не ранее чем  через  2 года

удачи вам

Здравствуйте! Замуж выйдете но попозже.

Сейчас Вы отрабатываете кармические проблемы по роду. Их проявление Вы видите по тому как не складывается личная жизнь. Но не отчаивайтесь все когда-то заканчивается. В перспективе у Вас будет семья и дети. У Вас дела пойдут лучше через год-полтора. Вот тогда и появятся реальные шансы на семью.

Удачи Вам!