боль - вопрос №85271

здрасти. я замужем. уже и ребеное есть- 2-летнийю но у меня бывает боль при сексе. именно что при в момент сношения.… с чем это связано. я сама родила но мне наружно поставили швы. и скажу вам что и до родов тоже было больною но щас тоже...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без гинекологического осмотра на Ваш вопрос не ответить! Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом!

Здравствуйте. Возможно, Вы просто очень чувствительны и не можете расслабиться. В этом случае, поможет увеличение времени прелюдии, может, смена позиции. Возможно, первый раз было неожидаемо больно и Вас это напугало, Вы это на подсознательном уровне запомнили и теперь подсознательно ждёте боль. В этом случае, поможет психотерапевт. Возможно, имется воспалительный процесс, который надо лечить.

Но это варианты. Игра в угадайку недопустима.  Необходима очная консультация.