Моя жизнь - вопрос №852766

Как сложится моя жизнь в следующем году-в работе и в отношениях?

Екатерина. 30.06.1984, Украина, Днепропетровск, время рождения — 23.50

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, год 2014 у вас будет непростой, но очень для вас нужный.В вашей жизни много будет происходить такого, чего вы не ожидали  и не думали, что такое будет… Будут от вас уходить люди, с которыми вы и не планировали расставаться.Рваться отношения… и все это остановить не в вашей воле… но для вас это будет лучше… чтобы пришло новое нужно подготовить этому новому место… Переосмысление будет происходить… А по событийности можно составить индивидуальный гороскоп у любого специалиста и по всем сферам жизни.Передупрежден значит вооружен.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас возможны некоторые трудности, трения..

Но они будут постепенно уменьшаться. Пик проблем придется на начало года, а во второй половине Вы обо всем уже будете только вспоминать. Поэтому в целом год будет удачным.

Удачи Вам!