добрый вечер уважаемые эксперты помогите... - вопрос №852862

добрый вечер уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобратся в ситуации я встречался с женщиной зовут ЛЮДМИЛА 22.07.67 У НАС ПРОИЗОШЛА БОЛЬШАЯ СОРРА я её очень ревновал и отношения ушли в некуда скажите пожалуйста будут ли у нас продолжатся отношения я МИХАИЛ 17.01.65 НЕ ПОЙМУ КТО ИЗ НАС ВИНОВАТ МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ МИРИТСЯ? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ

Лучший ответ по мнению автора

Мириться стоит. По моим критеиям вы вполне можете жить счастливо. Другое дело, захочет ли она  с вами мириться. Но надо пытаться. Если не захочет, обращайтесь, я вам помогу помириться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!

Виноваты вы в большей степени. Вы давили на нее, ограничивали свободу, а для нее это очень болезненный вопрос. Для продолжения отношений вы должны в корне изменить свое отношение к ней. Если хотите разобраться во всем подробно, обращайтесь.

Михаил! Добрый вечер! Не стоит искать виноватых, лучше задайте себе вопрос, что я делаю не так, какие ошибки совершаю, почему женщины не могут со мной быть.

Разбирайтесь со своей ревностью, она много за собой тянет комплексов.

Продолжения отношений у вас не будет.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA