что можно сказать о знаках... - вопрос №853046

что можно сказать о знаках задиака Водолей и Дева, я с женой имеем такие знаки, что принесет нам судьба ?

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Эти знаки трудно совместимы, т.к. Дева — это порядок, а Водолей — хаос. Но это очень общее определение, совместимость двух людей складывается из очень многих энергетических и психологических моментов. И нужно анализировать по фото и полным датам. Главное, чтобы была гармония, а если ее нет — нужно разбираться, куда она спряталась и находить ее :)

Желаю Счастья!

Вечный конфликт, вода размывает землю.

@ SOFIA CHERNAYA