помогите вернуть любимого - вопрос №853057

Добрый день,
Напишите сможете ли вы мне помочь? Грегори ушел от меня в мае, я никак не могу собраться, все еще переживаю, люблю его. Напишите есть ли шанс его вернуть. Заранее спасибо,
Анна

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Для ответа вы не оставили своих данных (даты рождения и желательно фото).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные добавьте в свой вопрос о себе и о мужчине

Шанса вернуть его нет.

Анна, без данных вас и мужчины сложно дать ответ на ваш вопрос. Прошло полгода как вы расстались, если бы ваш мужчина хотел бы восстановления отношений, он бы уже появился. Будете штурмом брать крепость, усугубите свое нынешнее состояние. Может лучше привязку убрать, да начать жить и новую любовь встретить.

@ SOFIA CHERNAYA