Есть ли порча, сглаз или другое негативное воздействие? - вопрос №853387

Алина 26.10.94изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из целенаправленных порчь ничего нету. есть излишние мысли, перепады настроения, неуверенность и фон некой несобранности. так же присутствует доля разочарования из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негатив по линии рода, это тоже программа, которая влияет на будущее человека.

вы испытываете усталость, это  «другое негативное воздействие»