Нету сигнала на мониторе после... - вопрос №853404

Нету сигнала на мониторе после сборки компьютера, а также не пищит спикер. При том, что все крутится, жужжит. Как эту проблему решить?

Материнка — Asus F2A55 LK2 PlusПроцессор — AMD Athlon II X4 740БП на 500 вт, встроенныйв блок.Оперативка 4 гб.
1 ответ

Ответы

оперативную память попробуйте переставить в другой слот, выключите из розетки и затем откиньте батарейку на минуту