Сглаз - вопрос №853514

Здравствуйте у меня такое ощущение что меня сглазили… Как то в моей жизни в последнее время одни проблемы и непонятные ситуации… Очень часто болею, в работе никакого развития, в душе пустота… Подскажите пожалуйста когда наступит благополучный период в моей жизни и что нужно для этого сделать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся!

Вы не оставили никаких данных для просмотра (дата рождения и фото желательно).

То, что вы описываете, может быть и сглазом, а может иметь и другие причины.

Присылайте фото, посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё может быть и сглаз и порча.Нужно вас смотреть на  наличие негатива.