Доброе утро мне 39 лет... - вопрос №853576

Доброе утро. мне 39 лет. зовут зарема. четыре года встречалась и любили друг друга думали ни что нас не разлучит. какие бы не были проблемы мы будем вместе. но в один миг все изменилось он женился на другой причем без его согласия.и он сам не понимает как все произошло теперь и жена беременна. Теперь он пишет мне что ему плохочто любит меня. что ожидает меня в будущем с ним? мы на самом деле любим друг друга. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо мужик пристроился и жену с продолжением рода имеет и любовницу хочет оставить. Понимаю что чувства у вас есть, но его женили без его согласия?.. ну так пусть и живет теперь с женой....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарема! Как это мужчина не понимает, как он в загсе очутился? Жена беременна, это он тоже не помнит? Прямо  сказка.

Ничего вас не ждёт, полюбилися и всё, у него семья.Какое может быть будущее с женатым мужчиной? Пишет он — плохо ему — голову он морочит.Вы себе вопрос задайте — вас можно не помня себя в загс затащить?

Я понимаю, что женить его без согласия могли, таковы традиции, но вот как может быть жена беременна без его желания — это не понятно.Сами знаете теперь — у вас с ним не может быть ни каких отношений, родственники всегда будут против.

  вы очки розовые снимайте, проснитесь, наконец! Человек женился, случайно, ребенка зачал случайно ))))))

Судя по всему, на нем сильный приворот, поставленный хорошим магом. Так бывает — человек какое-то время живет, как  в тумане, как во сне. Нужно фото смотреть. Если есть приворот — снимать в любом случае. Покажите фото для начала.