Здравствуйте! Наталья 17 12 78... - вопрос №853589

Здравствуйте! Наталья 17.12.78, занимаюсь сетевым бизнесом, но только все никак не ладится, начнет ли у меня развиваться бизнес? когда? и что для этого нужно сделать? И еще хотелось бы узнать есть ли на мне порча, т.к у меня не жизнь а сплошная неудача. Что меня ждет в личной жизнив? Спасибо!

Ответы

Наташа! Когда наплыв неудач это может быть всё, что угодно.Тем более личная жизнь не ладится.Давайте вас посмотрим на наличие негатива и сделаем диагностику.Тогда всё встанет на свои места.

наталья здравствуйте. Вы рядом с собой держите завистницу, она и «отбирает удачу. Ну а данный бизнес(его вид) сам по себе сложен в раскрутке.

Магического нет, но вот энергетические привязки жестоко вытягивают энергию.