Здравствуйте,подскажите,по чему многим мужчинам нравится... - вопрос №853643

Здравствуйте, подскажите, по чему многим мужчинам нравится большая грудь и  чем это обусловленно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что по замыслу природы, это важное проявление качество гена женщины. Чем больше и красивее грудь-тем более качественное будет потомство у этой женщины, природа рассуждает следующим образом, чем больше грудь-тем больше детей она сможет выкормить, большая красивая грудь-это показатель высокого уровня гормона эстрогена в организме женщины и общего здорового обмена веществ. Эстроген-это король женских гормонов, именно он делает женщину женщиной. По этому природа и заставляет мужчину хотеть ту у которой грудь больше) Хоть это и важный, но все же не основной показатель) С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Аналогичный вопрос, почему женщинам нравится подкаченные мужчины?) Ну во-первых стандарты красоты в нас заложил Бог, во-вторых подсознательно человек тянется к пышным и здоровым формам тела, что поможет легче выжить и для продолжения рода. Вывод — своим телом нужно грамотно заниматься с 6 лет и до глубокой старости, это влияет на жизнь. И конечно ни кто не отменял роль внутреннего мира морального и духовного...

Эталоны красоны менялись веками. Было время когда мужчинам нравились исключительно полные женщины. Потом, на смену этому пришло пристрастие к худым и даже истащенным дамам. Но, занимательный факт, что грудь все равно оставалась ВАЖНЫМ объектом обажания мужчин (не всех). Это лишь эстетический аспект. Но на самом деле, опытный мужчина всегда скажет, что размер груди ДОСТАТОЧНЫЙ в том случае, когда грудь его женщины, помезается в его ладони. Поэтому, накрученные стереотипы о сексальности БОЛЬШЕГРУДЫХ блондинок лишь ГЛЯНЦЕВЫЕ рамки. Не в размере дело… это касается и мужчин и женщин. Главное гармония и уверенность. Если Вам комфотрно, то и со стороны Вы выглидите достойно. И не за грудь же женщин мы любим… Удачи Вам, уверенности в себе и красоты, внешней и внутреней. :)