Здравствуйте! Анжелика 20 10 1977г... - вопрос №853926

Здравствуйте! Анжелика 20.10.1977г.Меня очень интересует моя личная жизнь… Было несколько достаточно серьезных романов, но они все как-то «обрываются» (другими словами не назовешь-парни «пропадают» особо не объясняя причину!).Скоро ли я встречу «СВОЕГО СУЖЕНОГО».Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы описали классические симптомы блоков, которые в народе называют венец безбрачия и печать одиночетва. чтобы уточнить, нужно смотреть фото. Если блоки есть, то  пока их не снять — так все и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас блок стоит, причину нужно выеснять по фото при личной консультаций.