в какой Опере стартовая страница... - вопрос №853979

в какой Опере стартовая страница с Google???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом браузере в том числе и для Опере, можно и даже удобно поставить стартовую страницу.

Для того чтобы в Opera сделать стартовую страницу необходимо открыть

Opera-->Настройки->Общие настройки, либо нажать Ctrl+F12.

В открывшемся окне в поле Домашняя ввести адрес необходимой страницы (например google.ru)или же в случае если она открыта, нажать Текущая страница. Для того чтобы при запуске Opera открывалась стартовая страница необходимо в выпадающем списке При запуске выбрать Начать с домашней страницы. После всех настроек нажать ОК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стартовую страницу можно поменять