как относится ко мне иван1февраля1983г - вопрос №854121

как относится ко мне иван

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не ставили своей даты рождения, по картам на ситуацию, у Ивана есть еще отношения, поэтому если между ними что-то и возможно, то скорее как партнерство или дружба, для возникновения крепких отношений нужно время и преодоление трудностей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия Петровна, Иван к вам испытывает чувства большие чем просто симпатия, у него к вам  просматривается влюбленность.

Всех вам благ!

От него обман идёт.У него есть девушка другая