Здравствуйте Последнее время, уже больше... - вопрос №854138

Здравствуйте. Последнее время, уже больше года, мне не снятся сны. А сегодня (с пятницы на субботу) приснилась мама, повязывающая мне на шею шелковый светлый с цветами платок. Повязала и ушла, ни слова не сказав. Мамы нет на этом свете уже 10 лет. Она не разу мне не снилась за эти годы. Что может означать мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Маму следует помянуть, раз она напомнила о себе. Платок на шею Вам повязала — благословляет на новую, светлую личную жизнь. Была бы шея, а хомут на нее найдется, так в народе говорят? Счастья Вам.