Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как устранить проблему Я... - вопрос №854177

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как устранить проблему.Я открыла какую-то программу и все документы, которые находились у меня нарабоч.столе в ексель формате, заархивировались.Что делать? Спасибо.

Ответы

Установите антивирус. сканируйте комп и удалите вирусы. а после удалите ту самую программу после установки которой появилась данная проблема. Это — вирус.