отношения - вопрос №854265

Здравствуйте.Встречалась с мужчиной, сейчас он пропал.Хочу узнать, вернётся ли он и будет у нас совместное будущее?   Татьяна 02.04.1964  и Виктор 31.01.1963  Родились в Ленинграде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на возникшие проблемы между вами отношения продолжатся.

Сейчас просто обострены эмоции, они мешают увидеть то глубокое что есть между вами. Постепенно все устаканится. Перспектива есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но будущего совмесного я не увидела, возможно просто общения, телефонные звонки, удачи вам!

Татьяна, добрый вечер.

На возвращение Виктора есть хорошие шансы. И вы их можете еще увеличить, если честно с ним объяснитесь — проговорите все сложные вопросы.

Перспективы на будущее — новый этап отношений.

Желаю вам удачи!

Татьяна, шанс на то что Виктор вернется есть, он решит свои материальные дела и приедет.

Совместного будущего у вас не будет и не могло быть изначально. Он проявится, если вы будете прилагать к этому усилия.Но нет перспективы длительных отношений.