хотел бы он? - вопрос №85438

Хочет ли он отношений со мной? Вика 09,05,87 Саша 29,01,1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Александра держит другая девушка, но завести отношения с вами он не против… пока он вас рассматривает как подругу… Хотите быть с ним — придётся дружить, и может быть только потом он изменит своё отношение… вы ему симпатичны… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент вы для него загадка, он не может определиться, но определенный интерес безусловно есть, но не настолько искренний как вам кажется. Стоит пока оставить все как есть.

На данный момент его сердце свободно от обязательств перед другими девушками. С вами он имеет желание встречаться. Но обстоятельства так складываются, что пока не время подойти к этому вопросу фундаментально. Есть еще его гордость, которая мешает. Но дело времени тк в будущем я увидела вас вместе.

@ SOFIA CHERNAYA