Антивирус - вопрос №854768

Какой антивирус стоит устанавливать и есть ли бесплатные использования

Ответы

Бесплатных очень много и в эффективности почти не различаются от платных. вам надо учесть какая у вас ОС. если семерка то рекомендую антивирус самого производителя. обновите систему через интернет и он установиться. а так — нод32 тоже надежный и работает легче. каспер более надежный но он жрет все ресурсы компа. тут вам решать что вам по душе)))