Стоит ли с 1 января... - вопрос №854805

Стоит ли с 1 января закрывать небольшой магазин мужской одежды, который практически не приносит прибыли. При условии, что для развития магазина были взяты большие кредиты...

Ответы

Если бы вы обратились вовремя, а сейчас только закрытие, реанимации я не вижу. Поменять профиль можно, но и то с помощью эзотерики.Работа над денежным каналом, обряд на приманивание клиентов.Работы много.Тут и не каждый эксперт возьмётся.

Здравствуйте, Галина. Руны советуют закрыть.