Решение суда: чего ждать - вопрос №854917

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Моя жена находится под судом, предложили компромисс: если завтра — 02 декабря она пойдет на определенные на уступки — то останется на свободе. Надо ли соглашаться на этот компромисс, не ловушка ли это? Останется ли моя жена на свободе? Лилия 05 октября 1971 г. в г. Шахты днем

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, здесь одной эзотерики мало — нужны еще и чисто юридические детали дела — без этого — никак… и как бы звезды не выпадали благосклонно — все же есть такое понятие «закон — что дышло...» Если есть желание — можете мне описать, как юристу, ситуацию… А что касается вашего нынешнего положения — и именно вашего, а не ее — для вас все случившееся стало как бы связующим звеном, поскольку до этого вы жили постоянно на взводе — разойтись или продолжать отношения, причем, и с ее стороны также… и сейчас, попав в сложную ситуацию, она наверняка оценит вашу заботу и переживания… и вы должны быть сейчас, как никогда собранным, и по отношению к детям, хоть дочь и взрослая уже, и по отношению к самой Лилии… Что же касается по существу заданного вопроса — у меня выходит, что абсолютно никак особо не отразится согласие на поступившее предложение пойти на компромисс, она в любом случае — хоть так, хоть иначе — должна была получить условный срок… Что касается материальной вашей проблемы и выхода из кризисной ситуации — это отдельно нужно по фото просматривать закрытие денежного канала и смотреть по прогнозам как выбраться и что для этого нужно сделать, вначале, разумеется, докопавшись и проанализировав причины и что этому способствовало....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей жене нельзя проявлять слабость. Это ключевой момент в ситуации.

Могу подробно посмотреть все шансы по системе Ци Мень (разбор всех деталей занимает около 3-х часов) за произвольное вознаграждение.

Это ловушка и ничего более! Развод лохов — называется! Так всегда делают перед судом, чтобы повернуть в своё русло.Вообще по таким вопросам нужно было обратиться к конкретному эксперту.Удачи вам!

Да, стоит соглашаться, плюсом Вам это выходит..

Здравствуйте, Виктор.

Соглашаться ни в коем случае нельзя, будет только хуже, это обман и ловушка, как Вы написали. Если согласитесь очень сильно пожалеете. К сожалению, на свободе она не останется.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Виктор! Прежде, чем принять решение, молитесь. Потом прислушайтесь к еле слышному ответу в своем сердце.

Добрый вечер! Можно согласится, но ей будет наказание в виде условного и оправдание не будет.

Соглашаться на этот компромис надо.

Здравствуйте, Виктор! Дело в том, что тот человек, который компромисс предлагает, не способен будет (не сможет или не захочет) исполнить свое обещание в итоге. А этот «компромисс» обернется проблемами для вашей жены. В любом случае наказание будет, но без «компромисса» оно для нее легче. Берегите друг друга. Удачи вам!

да, надо соглашаться… Обман не показывает

Да, Вашей жене надо рассмотреть это предложение. Предложенный вариант, действительно смягчит наказание Вашей жене.

Виктор, компромисс для Лилии конечно заманчивый, но… она не останется на свободе, себе только лишнего добавит.Нет, ей не стоит соглашаться, пусть настаивает на правдивых показаниях.В любом случае она на свободе не останется.Такова информация по ней.

Всех вам благ и Лилии сил!

Надо соглашаться, так шансов больше будет

Здравствуйте.

Тут ложь конечно есть, на крючке будет ваша жена все равно. Но да — на свободе останется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На компромисс не соглашайтесь, не посадят, условно получит.

Обман. Вашей жене нужно бороться.Вина ее есть, но не та что инкриминируют.

Добрый вечер.

Сразу пошло ощущение иллюзий, обмана и огорчения. Дело как-то касается каких-то денег, явно чего-то материального.  Но вот я не вижу, что ваша жена будет за решёткой.

Боюсь, что даже если она пойдет на уступки, ей грозит ограничение свободы. Плюс это обман.

Да у нее есть шанс, пусть соглашается и будет уверенной, бояться нечего